Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я сохраняю видео в мьюзикали и на следующий день их уже там нет (удаляются сами )Как сделать так что ьы они не удалялись? (

Гость

Доброго времени суток.

Удаляют видел только из привата. Это делают боты в том случае есть в приложение мюзекл идет обновление или же как я считаю в вашем случае, вы каждый раз выходите из своего аккаунта и для входа в последствии набираете логин и пароль.

Избежать удаления видео из привата, можно лишь в одном случае. Если вы после того когда запишите видео выложите его сразу на свою страницу, для просмотра вашим подписчикам.

Просто не оставляйте его на долгое время в привате без присмотра. Это мой совет.