Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мой номер телефона привязан к старому аккаунту к которому доступ я уже не имею. Теперь не могу привязать этот же номер к новому аккаунту

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну это не важно, что вы не имеете доступ к тому аккаунту, хотя если есть номер данный сейчас то можно тот восстановить без каких либо проблем и момент с регистрацией нового тогда полностью отпадает. Если приемлем такой вариант, просто нажмите восстановить пароль на сайте и Вам предложит сразу ввести номер и получить код. Если же хотите новый аккаунт нужно написать в поддержку и попросить удалить номер, как-то попросят подтвердить и всё.