Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Немогу зайти в свой акаунт пишет не может найти такой акаунт,как его вернуть ?

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно аккаунт попал в руки злоумышленников или был удален администрацией за нарушения правила сервиса. В первом случае попробуйте воспользоваться формой восстановления, во втором обратитесь в техподдержку для получения более подробной информации. Если ни то, ни другое не помогло - регистрируйте новый аккаунт, после чего отпишите технической поддержке о сложившейся ситуации и попросите перенести аккаунт или восстановить доступ.